ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ С 15.04.2019

Листовка антенны     Листовка поключение     Пощаговую инструкцию по подключению можно посмотреть здесь.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике (слева) «Комплектование 1, 10 классов»

ВНИМАНИЕ!
 новый адрес отдела уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, оф. 13,14,21. Телефоны: +7 (4932) 32-75-99; +7 (4932) 32-97-49; +7 (4932) 32-47-60. Сайт  Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области http://deti.ivanovoobl.ru/.

Памятка для родителей "Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Памятка для родителей по профилактике гриппа.

Памятка о мероприятиях по профилактике укусов клещей.

ВНИМАНИЕ!
Видеоролики , направленные на повышение социального статуса педагога.

Видеоролик 1 «Учитель - больше, чем профессия»

Видеоролик 2 «Говорите учителям «Спасибо»

Видеоролик 3 «Учителя - гордость России!»