Размер шрифта:

инфекция

Важно! Полиомиелит

8 поликлиника советует

Правовая помощь родителям по обслуживанию в детской поликлинике

Ковид банер

Новое! Постановка на учет в дошкольные образовательные учреждения

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru).

Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59–46–77, 59–46–51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

Внимание! Уважаемые родители!

Навигатор до  Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области". Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях , https://р37.навигатор.дети/.

Сертификаты можно будет получить  только  с середины  2022 года. Внедрение целевой модели образования начнется с 1 января 2022 года.

Внимание: Регламент порядка работы образовательных организаций в редакции от 20.04.2021

Психологическая помощь.

ИНФОРМАЦИОННО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Региональный консультативный центр  "Семейная академия"

ВАЖНО!!! (Коронавирусная инфекция. Лечение и профилактика)

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике (слева) «Комплектование 1, 10 классов»

Адрес отдела уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, оф. 13,14,21. Телефоны: +7 (4932) 32-75-99; +7 (4932) 32-97-49; +7 (4932) 32-47-60. Сайт  Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области http://deti.ivanovoobl.ru/.

Памятка для родителей "Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Памятка для родителей по профилактике гриппа.

Памятка о мероприятиях по профилактике укусов клещей.

Видеоролики , направленные на повышение социального статуса педагога.

Видеоролик 1 «Учитель - больше, чем профессия»

Видеоролик 2 «Говорите учителям «Спасибо»

Видеоролик 3 «Учителя - гордость России!»

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.