Услуги

Основная цель работы МБДОУ – осуществление полноценной жизнедеятельности воспитанников, огранично включающей специальные виды детской деятельности.

Основные задачи ДОУ:
Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;
Обеспечение познавательно – речевого, социально – личностного, художественно – эстетического и физического развития детей;
Взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей.

Платные образовательные услуги в ДОУ не оказываются.

Установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательную программу в МБДОУ "Детский сад № 74" в сумме 2759,00 руб. (две тысячи семьсот пятьдесят девять рублей, 00 коп.) согласно постановлению Администрации г. Иванова №2189 от 27.12.2022 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Космос 4  След