Музыка и движение

20 февраля  в научной библиотеке для наших ребят подготовительных и старших групп состоялось музыкальное мероприятие. Его проводили преподаватели Ивановского музыкального училища Савельева Е.В. и Евдокимова Т. В.  Елена Владимировна рассказала историю создания и краткое описание к каждой пьесе "Детского альбома" П.И.Чайковского, написанного для племянника. Особенно интересны и понятны детям были "Марш оловянных солдатиков", "Новая кукла", "Полька" и "Мазурка".

20200220 110027     20200220 112007