Подарок от ЭСК "Гарант"

22 июня Эск "Гарант" праздновал пятилетие компании. В рамках партнерских отношений компания для нашего детского сада сделала подарок, оказала помощь в благоустройстве прогулочного участка группы "Радуга": покрасила веранду, скосила траву и разными красками заиграло на солнышке другое оборудование. Коллектив детского сада выражает искреннюю признательность компании ЭСК "Гарант" за помощь в благоустройстве территории учреждения и желает процветания и твердо удерживать свои позиции на рынке.

IMG 7382  IMG 7383

IMG 7384  IMG 7385