Размер шрифта:

Вот и прошел женский праздник. 6 и 7 марта наши ребята вместе с воспитателями поздравляли своих любимых мам и бабушек. Каждая группа выбрала свою форму поздравления. Группа "Теремок", воспитатель Голованова Е.Н., провела мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в технике оригами. Дети вместе со своими мамами, папами и бабушками с удовольствием сделали открытку своими руками, а дети подарили им еще музыкальные поздравления.

11 1  11 2

Дети групп "Сказка" (воспитатели Агапова О.Л. и Третьякова С.А.) и  "Подсолнух" (воспитатели Лавринова Г.В. и Фролова И.А.) порадовали  мам и бабушек своим замечательным концертом.

IMG 5698  IMG 5703

IMG 5727  IMG 5750IMG 5766

А воспитатели группы "Радуга", Румянцева Т.В. и Баландина О.М., сказали о своем празднике так: "Праздник был у нас не простой, праздник был озорной. Мамы не думали, не знали, а на конкурс к нам попали. "Устами младенца" - весело, просто, мило, было интересно и игриво".

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.