28 апреля в нашем саду в предверии великого праздника "Дня Победы" прошла квест-игра: "Эх, дороги фронтовые", с участием детей старшего дошкольного возраста. Главная цель нашей игры: воспитание патриотических чувств, актуализация знаний о Великой Отечественной войне.

После торжественного построения команды разошлись в соответствии с маршрутным листом по контрольным пунктам.

При выполнении маршрута ребята выполняли следующие задания:

санчасть 1

1. "Медсанчасть"

кубики

2. "Минное поле"

Полоса

3. "Полоса препятствий"

ДОУ74 Артиллеристы

4. " Артиллеристы"

пазл

5. "Маршрут победы"

Военная песня

6. "Песни войны"

Завершил квест-игру музыкальный флешмоб под песни военных лет.

Все участники игры получили памятные медали.

флешмоб Вручение