Говорит она беззвучно,

а понятно и не скучно.

Ты беседуй чаще с ней -

Станешь вчетверо умней!

Вот и закончилась неделя детской книги в детском саду. Как и все дошкольные учреждения города с 29 марта по 2 апреля мы говорили о книгах. Итогом недели стали творческие работы детей и взрослых.

Книжки самоделки   Цветики книга     Подсолнух музей
 Книжки-самоделки подготовительной группы "Теремок", также ребята сделали интересные закладки для книг в технике оригами    Коллективная работа ребят группы "Цветики" - книга своими руками, в которой они рассказали, что любят делать.    Ребята средней группы "Подсолнух" Знакомились с экспонатами мини-музея, созданного воспитателями и родителями группы.