• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Предлагаем вашему вниманию информацию о формировании Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016  "О России и регионах" (см.здесь)

24 апреля  в нашем детском саду прошел "День открытых дверей" для родителей. Нашим дорогим родителям представилась возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами. Они ощутили атмосферу детской жизни, своими глазами увидели работу педагогов. Коллектив детского сада дал родителям возможность "прожить" день в детском саду  в виде квест-игры. В квест-игре родители играли роль детей и смогли поучавствовать в разных видах образовательной деятельности. Они побывали на разных станциях: Станция "Театральная" (воспитатель группы "Солнышко" Гатилова И.Г.) - поиграли в сказки в театральном кейсе; станция "Грамотейка" (воспитатель группы "Радуга" Румянцева Т.В.) - очень интересные игры "Угадай-ка", "Заблудившиеся звуки", побывали на острове "Рифмы"; С воспитателем Фроловой И.А. (группа "Подсолнух") получили положительный заряд бодрости и энергии; на станции "Творческой" (воспитатель группы "Ромашка"  Морева О.Ю.) - мастерили цветок ; а на станции "Сказочная" вместе с Василисой Премудрой (воспитатель группы "Цветики" Пильщикова Е.Е.) выручили из беды Петушка; станция "Почемучка" (воспитатель группы "Теремок" Голованова Е.Н.) удивила своими экспериментами с водой. В итоге родители сделали стенгазету для детского сада.

День открытых дверей .5jpg    День открытых дверей 3

День открытых дверей 4    день открытых дверей

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки