12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, Ю.А. Гагарин, впервые покорил космос. И этот день мы провели необычно.  Дети подготовительной группы встретили праздник по-особому весело и интересно. Воспитатель Фролова И.А. провела с ребятами развлекательную программу "Космическое путешествие", сделали выставку рисунков "Полет в космос". Воспитатели старших групп Морева О.Ю. и Румянцева Т.В. вместе со своими воспитанниками изготовили макет "Космическая станция", посмотрели презентацию "Путешествие с Незнайкой" и оформили выставку рисунков "Ко дню космонавтики". Ребята из группы "Теремок" с воспитателем Головановой Е.Н. с огромным интересом изучали "Солнечную систему". А наши малыши из группы "Цветики" вместе с воспитателем Пильщиковой Е.Е. "осваивали Вселенную", усердно работая кисточками они смастерили свой макет космоса.

IMG 6001    IMG 6002

IMG 6006    IMG 6076