Сегодня в рамках совместного проекта "Шаги в будущее: юный читатель в научной библиотеке" прошел концерт-беседа "О чем говорит музыка". Разговор шел о том, что такое музыка и какой она бывает (с живыми музыкальными иллюстрациями). Перед ребятами выступили преподаватели ИМУ Е.В. Савельева, Т.В. Евдокимова и Е.В. Лапшова.

IMG 5935 IMG 5942  IMG 5943

Литературный квест "В тридевятом царстве, сказочном государстве".

26 марта, в рамках "Недели детской книги", в научной библиотеке состоялся литературный квест "В тридевятом царстве, сказочном государстве", в котором приняли участие команда  наших ребят из группы "Подсолнух" и команда из МБДОУ № 186. Дети совершили увлекательное путешествие в мир сказки, встретились с любимыми персонажами, освободили от злого Кощея Василису Премудрую. Во время игры дошкольники столкнулись со множеством испытаний, прохождение которых потребовало хороших знаний сказок. И наша команда отлично справилась со всеми заданиями.

Старший воспитатель: Иванашкина Т.А.

IMG 5885  IMG 5889

IMG 5925   IMG 5933