Дети группы "Радуга"  получили письмо от Феи сказок, которая просила ребят научить героев правилам безопасности, чтобы не попасть в беду и  знать, как правильно вести себя в различных ситуациях. Много разных проблемных заданий пришлось решить ребятам,  при выполнении заданий  они показали свои знания. Педагог, Румянцева Т.В., дала возможность каждому ребенку показать свои знания по безопасному поведению. Ответы детей принимались, обсуждались, резюмировались. Поиск решения проблемной ситуации осуществлялся в диалоге на основе взаимного доверия, объективности и формирующихся у детей навыков рефлексии.

IMG 4944   IMG 4946    IMG 4950

IMG 4951   IMG 4954IMG 4958