19 января в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова прошли традиционные соревнования по зимним видам спорта "Зимние забавы", приуроченные к Дню снега. Наш детский сад принял в них активное участие. Участников ждали  веселые конкурсы: бег в валенках,  гонки на "ватрушке", метание валенка и др. В "Дружном старте" выступила семейная команда Петровых (группа "Подсолнух"). Не отстала от них и команда педагогов: ст. воспитатель -  Иванашкина Т.А. и  воспитатели: Голованова Е.Н., Румянцева Т.В., и команда воспитанников из группы "Подсолнух", (Кабанов Саша, Соболев Никита, Степанов Андрей, Котяшкина Мария, Ананичева Мария, Лапшова Ульяна), которая преодолела препятствия по этапам: "снайпер", "большая лыжа", "ватрушка", "хоккей", "снежный ком". Команда дошкольников получила сладкие призы, а остальные участники огромное удовольствие и море положительных  эмоций.

зимние забавы 002      дети

зимние забавы 009 зимние забавы 010