Каждый Новый год  для детей - это волшебная сказка. Время когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Наши педагоги стараются поддержать это настроение ребят и праздник в каждой  группе отличается запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. На праздник к дошколятам приходят самые невообразимые персонажи, но двое из них - гости обязательные. Конечно, это Дед Мороз и Снегурочка, которые приносят подарки. Прошли первые новогодние праздники для ребят в группах: "Радуга", "Теремок" и "Ромашка".

IMG 4542    IMG 4546  IMG 4558

IMG 4574   IMG 4580    IMG 4589