16 октября в нашем детском саду прошло родительское собрание, на котором  врачами ОДКБ был представлен проект "Безопасная среда детям". Цель этого проекта - в доступной форме донести до родителей, что детские бытовые травмы, полученные в быту и, как правило, в присутствии взрослых - наиболее частый вид травм у детей. И одной из  главных задач родителей является формирование здорового, безопасного быты для ребенка в доме. А для детей была проведена викторина на знание основ безопасного поведения.  Родители узнали много полезного и интересного и в заключении тепло поблагодарили Игнатьева Е.А. и Наделяеву И.С. за столь  содержательную информацию.

Затем заведующим ДОУ Голубевой И.Ю. был представлен финансовый отчет за 9 месяцев текущего года, а  старший воспитатель  Иванашкина Т.А. рассказала о мероприятиях, в которых принимали участие дети, сотрудники и родители, представила отчет о летне- оздоровительной работе и о планах на следующий учебный год.

собрание 001    собрание 004   собрание 003

IMG 6d98e3ffcd9d12ba2200f6ea6248d714 V       IMG b067ba331ec1a476847ffe1c3bb0b673 V