20 августа ребята группы "Подсолнух" снова посетили библиотеку. Здесь их ждало увлекательное морское путешествие. Вместе с Морской Феей они отправились в путь. На море был то  полный штиль, то поднимались огромные волны. Дошколята познакомились с морскими обитателями, узнали, что такое "штиль" и  "цунами". Побывали в гостях у Осьминожка, который загадывал загадки, задавал вопросы, все вместе  поиграли в игру "Осьминожек". Дети с удовольствием выполнили все его задания и за это получили призы.

IMG 2909   IMG 2914

IMG 2917   IMG 2920   IMG 2922