Сегодня, 5 июня, мы снова ходили в нашу любимую библиотеку.Была очень интересная тема "В каждой избушке свои игрушки. Русская тряпичная кукла". Елена Викторовна, сотрудница библиотеки, очень понятно рассказала о разных тряпичных куклах, для чего люди делали их и почему они без лица. После знакомства с куклами для ребят группы "Подсолнух" был проведен мастер-класс "Зайчик на пальчик". Наши дошколята с усердием мастерили зайчика из ткани и ниток. Дети получили огромное удовольствие от работы и каждый из них взял с собой своего зайчика.

IMG 1734    IMG 1737    IMG 1740

IMG 1748   IMG 1749   IMG 1759