29 АПРЕЛЯ ПРОШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ "МАЛЫШОК". КОМАНДА НАШЕГО САДА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ И В ЭТОМ ЭТАПЕ, РЕБЯТА УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ЗАДАНИЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ.  ДЕТИ И ИХ  РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ И ДАЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

малы         мел       мол    мо

6 апреля в нашем детском саду  в рамках недели здоровья на группе "Цветики" прощли "Веселые старты". Много радости, веселья и задора получили все участники  этого праздника.

DSCN3313          DSCN3328

DSCN3337          DSCN3354