Размер шрифта:

Внимание, дети!

Безопасность 2024

Правила использования детского автомобильного кресла

Уважаемые потребители природного газа!

Газпром   Сегодня уже практически невозможно представить комфортную жизнь без проиродного газа, приносящего в дом уют и тепло. АО "Газпром газораспределение Иваново" предлагает Вам ознакомиться с "Инструкцией по безопасному использованию газа"

Памятки безопасного поведения на льду

Профилактика травматизма и гибели детей в летний период

Безопасность окна goks 1 Наведи курсор на картинку.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!  В целях развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма МВД России создал информационно-образовательный портал по безопасности дорожного движения "Город дорог". На портале размещены комплекты учебно-методических и наглядных пособий, игр, учебных фильмов, в том числе анимационных, по теме безопасности дорожного движения. Материалы обеспечивают постоянную связь теории с практикой.  Их содержание  в доступной и наглядной форме представляет детям правила дорожного движения, демонстрируя применение их на практике. В пособиях предлагаются конкретные дорожные ситуации, которые могут произойти с любым ребенком.                                                                                                                                     Материалы доступны  для просмотра, использования и загрузки. Адрес портала:https://pdd.fcp-pbdd.ru/view doc.html?mode=default.

Памятка по гражданской обороне

1 МАРТА - Всемирный день гражданской обороны.  Уважаемые родители!  С видеоматериалами "Азы безопасности" вы можете ознакомиться на сайте Главного управления МЧС РОссии по Ивановской области в разделе: - Главная страница - Деятельность - Гражданская оборона - Видеоролики по ГО.

IMG 20180302 115135     IMG 20180302 115121    IMG 20180302 115045

Инструкция о действиях в случае угрозы террористического акта.

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.