11.02.2020 в ДОУ № 15 состоялся семинар "Метод кейс-технологии в дошкольном образовании". На сегодняшний день использование кейс-технологий в дошкольном образовании очень актуально, так как в процессе освоения дети учатся доказывать и отстаивать свою точку зрения, аргументировать ответ, вести диалог со взрослыми и со сверстниками. От нашего детского сада представила свой кейс "Сказочная математика" на тему "Любознательность. Любопытство. Как рождаются математические способности." воспитатель группы "Ромашка" Морева О.Ю. Игры, задания, собранные в кейсе могут быть использованы в совместной игровой деятельности воспитанников и педагогов, в самостоятельной деятельности, а также как часть непосредственно организованного образовательного процесса.

Ст. воспитатель Иванашкина Т.А.