Размер шрифта:

16 октября на базе нашего детского сада проходил областной семинар - практикум "Современные образовательные технологии в работе с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" Его цель - обмен опытом и обсуждение создания условий для полноценного проживания ребенком раннего детства, которое предполагает его разностороннее развитие и эмоциональное благополучие в детском саду. Семинар открыла старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области" - Виноградова О.В. Свой опыт представили воспитатели группы "Солнышко": индивидуальная игра на тему "Эмоции" - Гумбина А.А., НОД "В гостях у Курочки Рябы" - Гатилова И.Г. Провели мастер-классы: "Релаксация" - воспитатель группы "Подсолнух" Фролова И.А. и "Театральный кейс"  - воспитатель группы "Солнышко" - Гатилова И.Г. С презентацией образовательной программы "Первые шаги" выступила старший воспитатель Иванашкина Т.А.

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.